Здравствуйте. Я студент, учусь на 3 курсе за границей. На лето ездил домой к родителям. В 10 числах августа познакомился с девушкой младше себя на 2... - вопрос №1166196

года. В общем закрутилось. До конца месяца прекрасно общались, несколько раз встречались, я видел ее тягу ко мне. Будто встретил своего человека. Думал, ну вот оно, наконец-то… Но мне надо было уезжать… И под «тяготой» расставания я, как дурак, выпалил все о своих чувствах и наверно напугал ее, хотя был почти уверен в том, что о них нужно сказать и что все будет нормально. Только теперь наше общение, вернее переписка, какая-то сухая, нет в ней той живости, я уже жалею, что признался. Она почти не пишет… Я не знаю что делать, я не хочу чтобы эти отношения прошли. Помогите советом.

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл, здравствуйте. вы правильно поступили, во всяком случае, она знает о Ваших чувствах и это хорошо. Сейчас наберитесь терпения, как бы трудно не было и продолжайте общаться. как ни в чем не бывало. Я думаю, что девушка любит Вас. но на нее оказывает давление расстояние. Делайте ей комплименты и говорите о будущих встречах, когда Вы приедете. что бы она поняла всю серьезность Ваших намерений. Если будет сухо отвечать, то продолжайте общение. делая вид, что все нормально. Многие девушки таким поведением. привлекают к себе внимание. Если есть возможность, старайтесь хотя бы раз — два в неделю общаться по скайпу, что бы видеть ее реакцию и настроение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кирилл! Предлагаю Вам честно ответить себе на несколько вопросов.
«Если бы я не признался девушке в чувствах, не жалел бы я потом, что „как дурак“ не сказал ей о них?»
«Я думал, что „ все будет нормально“. что я под этим подразумевал? Что девушка тоже признается мне?»
" Я считаю, что  «переписка, какая-то сухая, нет в ней той живости». А с чем я сравниваю? С живым общением?"
Человек, как правило не расстраивается тогда, когда у него нет ожиданий. Когда что- то делается не для чего-то, а потому что в этом есть потребность. Любовь- понятие безусловное. Не нужно выдвигать условий.
Не жалейте о том, что сделали.  Если людям судьба быть вместе- они будут вместе, чтобы они не делали. Но верно и обратное.
Вы испытываете чувство- и это замечательно. А чтобы понять, что происходит -нужно время.
Любви Вам.
С уважением, Марина.