Приморский край

здраствуйте!мои родители продали дом год назад,но деньги им так и не вернули за дом.посилили их в другой дом и человек занимавшийся этим делом сказал... - вопрос №1166736

что хотите этот дом куда их посилили после продаже их дома, якобы доплатите 300000 рублей и поедем оформлять! они взяли кридит отдали ему 300000, подали документы.через месяц родители приезжают а документов нет, он пришел и забрал их без нашево ведама! вот прошел год не денег ни дома нет! говорит доплачивайте еще миллион и я перепишу на вас.подскажиие что можно зделать пожалусто!

Ответы

написать заявление в полицию по факту мошенничества, т.к. налицо уголовное преступление.