Здравствуйте, расстались с молодым человеком, 2 недели не общались, хотя я просила о встрече. он игнорировал, просил не писать, что я мучаю его... - вопрос №1166908

своими смс. неделю назад написала ему прощальную смс, он ответил, что он не может забыть все гадости, что были в отношениях, как не старался. постоянно вспоминает и что лучше будет так. начали общаться как друзья, но при этом он постоянно сам вспоминает о хороших моментах, что были, говорит, что хочет меня, как девушку. общаемся только по смс. созваниваться и встречаться он не хочет, я так понимаю. есть ли надежда исправить и все вернуть?

Ответы

Жанна, здравствуйте. Надежда есть и она реальна. Ему надо отойти от прошлого, пока наберитесь терпения и «поиграйте в СМС», общайтесь, как ни в чем не бывало. Рано или поздно Вы встретитесь и обсудите все спорные моменты. после чего надо все решать в форме конструктивного диалога, идя друг другу на обоюдный компромисс. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!