Омская область

Здравствуйте! Я выхожу замуж за человека, у которого кредитные обязательства перед банками, он не платит кредиты(точнее)...могут ли меня заставить... - вопрос №1169448

платить его кредиты, как законную жену, если эти долговые обязательства возникли до того, как я вышла за него замуж…

Ответы

Здравствуйте Татьяна, не переживайте, все то супругам принадлежит до вступлении в брак, является собственностью каждого из них, в т.ч. и долги.