Любовь - вопрос №117127

Здравствуйте! помогите пожалуйста, сама уже запуталась! живу со 2 мужем уже 10 лет, (и.о. раз в месяц) повстречала мужчину, кроме и.о. ничего не планировали, теперь он просит ребенка, ( я его люблю, или думаю что люблю), параллельно 10 лет общаюсь с моей первой любовью, который хочет со мной создать семью, что мне делать я не знаю, я запуталась! Помогите мнепожалуйста,!

Ответы

Здравствуйте, Гостья!

Ответить на вопрос «что делать?» можно только в том случае, если понимаешь, зачем что-то делать. Достаточно ли хорошо Вы сами осознаете Ваши цели? Чего именно Вы хотели добиться, когда выходили замуж за Вашего нынешнего супруга, а не за «первую любовь», с какой целью так долго поддерживаете с ним отношения? Вам, прежде всего, нужно разобраться в себе, в своих желаниях и целях (возможно, подсознательных), а потом уже начинать действовать.

С уважением, Светлана

Здравствуйте.На право пойдешь — голова с плеч, на лево пойдешь — коня убъют…Ваша ситуация — это развилка из трех дорог. Представьте каждую дорогу по-очереди: Вы остались с мужем и что дальше?.. Вы ушли к мужчине, которого любите и что дальше?.. Вы ушли к первой любви и что дальше?.. Где Вам больше нравится туда и идите.