Оренбургская область

Могу ли я получить долг по расписке если должник утверждает что денег он не получал и расписка написана под давлением. расписка написана от руки... - вопрос №1173497

текст: я… обязуюсь выплатить долг в размере… в течении года". утверждает что в расписке не указан факт передачи денег ссылается на ст. 812;431 ч1; 807;808. Я проиграла первый суд, сейчас подаю апелляцию. на основании чего мне доказывать что деньги он занимал?? В расписке ведь есть слово долг разве этого не достаточно??? помогите пожалуйста.( первый суд проиграла с адвакатом, на другого денег нет)

Ответы

Без ознакомления с материалами дела либо, как минимум, с текстом состоявшегося решения суда никто Вам помочь не сможет. В любом случае надо подавать апелляционную жалобу. При желании обращайтесь, попробуем помочь, с ценой определимся (она не будет критичной).