Пермский край

Что делать взыскателю, если в ходе проверки выявлены факты нарушения судебным приставом-исполнителем правил очередности удовлетворения требований взыскателей? - вопрос №1173797

Ответы

Вы можете обжаловать действия судбного пристава в судебном порядке. Практика показывает, что этот способ ожалования более действенен.
Здравствуйте!
Можно подать в суд иск о признании действий судебного исполнителя не законными и о взыскании убытков.
Это, к тому же, ускорит исполнение
Могу подготовить такой иск.
Не забудьте, пожалуйста, оценить ответ