Новгородская область

"Здравствуйте! Какова может быть сумма морального ущерба( помимо выплаты вынужденого прогула), если мне задержали трудовую на 51 день? " - вопрос №1177401

Ответы

Здесь Вы вправе подать иск о взыскании заработка за время вынужденного прогула, а также моральный вред. Вы можете запросить абсолютно любую сумму, суды обычно удовлетворяют требования работников исходя из того размера заработной платы, получаемой работником.
У Вас все шансы на успех при подаче иска в суд.