Как понять, остались ли чувства ко мне у жены, требующей развода и желающей начать новые отношения? Просто возможно накопленные обида и злость, перекрыли эти чувства. - вопрос №1179470

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Арсений, обида и злость это ведь тоже чувства и они появились в вашем совместном проживании. Подумайте чего Вы хотите на сегодняшний день? Что Вы готовы предпринять, сделать для того чтобы вместо злобы у женщины появились те самые чувства о которых Вы спрашиваете? Не ждите, что злоба и обида вот так сама собой рассосется Действуйте если эти чувства есть у Вас! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Арсений!
Состояние души выдают глаза, всморитесь в её глаза и оцените если в них есть ещё чувства. Большая боль и обида накопливаются тогда когда чистые и тёплые чувства быль задеты, в таком случае обида и боль механизмы, которые призваны защищать те самые чувства. И если они до сих пор сохранились достаточно посмотреть в глаза жены любящим и понимающм взглядом.
Удачи!