Здравствуйте, приснился сон что мы с подругой собираемся лететь домой, покупаем билеты, подруга идёт на посадку а я вспоминаю о забытых вещах и суматошно бегу за ними, в итоге теряю те что со мной и - вопрос №1181526

находя пытаюсь собрать их в пакеты. Это старые ношенные вещи, мои. В итоге я не добежала до подруги, проснулась.
3 ответа

Ответы

Сон говорит, что вы очень цепляетесь за прошлое, поэтому лишаете себя настоящего. Для вас намного важнее то, что уже и не нужно по сути, но вот двинуться вперед вы не решаетесь. Сон о движении по жизни и о якорях, которые не пускают вас. Но это все живет только в голове, поэтому избавиться от тормозов вам под силу
Здравствуйте Светлана.Ваш сон-это классический пример.Дело в том, что когда Вы пишете «подруга идет на посадку, а я вспоминаю о забытых вещах и суматошно бегу за ними» и «я не добежала до подруги», это означает, что Вы бессознательно не хотите этого.Причиной может быть то, некогда у вас были какие-то разногласия с подругой, а конфликт остался на бессознательном уровне.
Здравствуйте, Светлана! Важно знать финальную эмоцию сновидения, которой сон закончился. Подруга здесь однозначно ни при чем. В сновидении подруга и Вы — разные грани Вашей личности. Дорога, по которой Вы идете — Ваш жизненный путь в настоящий момент. У Вас настолько все благоприятно складывается, что можно по жизни лететь со скоростью самолета, нет препятствий. Препятствия внутри Вас, устаревшие «ценности» которые Вы пытаетесь тащить за собой. Не зная финальной эмоции не могу сказать что Вы выбрали — остаться или взлететь). Удачи Вам!