Похороны!!! Очень важно!!! Ответьте пожалуста!!! - вопрос №118303

Здравствуйте. Умерла мама. Мы не знаем с чего начинать. Был доктор, констатировал смерть, был милиционер, записал, сказал приедут забрать тело в морг. Скажите что дальше?

Куда идти? какие документы получить надо?

Сколько нам нужно будет заплатить за похороны по скромному? Крещенная.

Ответьте пожалуста, очень плохо, и не знаем за что браться .

Если можно напишите план, кому, куда, обращаться.

Можно ли получить поддержку от государстана оплату похорон.

Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не ломайте себе голову! Обратитесь в бюро ритуальных услуг! Они подробно скажут что делать! А если Вы сними заключите договор то они сами все зделают!

Лучший ответ по мнению автора

дарья