Свердловская область

может ли убрир банк за неуплату взноса по кредиту снять деньги с моей зарплатной карточки сбербанковской?а так же с накопительной части пенсионного фонда (я еще не на пенсии) - вопрос №1186439

Ответы

С накопительной части точно не может. А с зарплатной карты вполне возможно. Необходимо изучать условия договора займа, что бы точно ответить на этот вопрос.
С накопительной части пенсии деньги может снять только Президент!