Как изменить отношение ситуации и смотреть позитивнее? - вопрос №1192800

Здравствуйте! У меня ощущение, что у меня возраст идет, а жизнь не хочет «складываться».

Поступала на интересную для меня специальность, но на работе все оказалось абсолютно не так как на учебе. Итог — первые два года работала «наскоками»: по 2-3 месяца на каждом месте и с большими перерывами. Потом более менее втянулась, сейчас работаю по 9-12 месяцев и ухожу сама, так как места работы не ахти — не хотят платить, валят по полной, и еще куча всяких прелестей.

В личной жизни — сначала просто не встретила «своего» человека, но в силу молодого возраста и не заморачивалась на этом. Лет с 24 начала активно искать, но знакомится толком негде — в компаниях мало бываю, на работах коллектив один и тот же, стала сидеть на сайтах знакомств — там много неадеквата (например, часто пьющие, зарабатывающие еще меньше чем я, бабники и т.п). С пятитысячной попытки нашла нормального адекватного мужчину, который мне подходит и похож на «своего человека»

Единственное, что у меня стойкое и хорошее и уже просто так не отнять — это здоровье и путешествия (когда-то и этого не было), а с работой и мужчиной ощущение непрочности.шаткого положения.

Как изменить отношение к ситуации? Как чувствовать себя спокойно, уверенно в завтрашнем дне? Мне страшно очень из-за того, что возраст уходит, а все дается с трудом, или вообще не приходит
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

«Как чувствовать себя спокойно, уверенно в завтрашнем дне?» А что делает Вас спокойной и уверенной? Что Вы можете сделать, чтобы сегодня чувствовать себя спокойной и уверенной? Подумали — сделали :)
Вас в принципе устраивает ситуация, где " с работой и мужчиной ощущение непрочности. шаткого положения. " и просто нужно убрать беспокойство? Или Вы хотите, чтобы на работе было интересно, надежно и еще как-то и с мужчиной прочно? Готова помочь с реализацией любого Вашего варианта, условия в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь