вопрос - вопрос №119327

Муж имеет свой дом в селе(без коммуникаций), я имею 1/5 часть в квартире.Можем ли мы попасть под программу«Молодым семьям-доступное жильё» в Липецке?

Ответы

Учетная норма общей площади жилого помещения на каждого члена семьи для признания нуждающимися в улучшении жилищных условий в Липецке на сегодняшний день составляет 13,5 кв.м. Посчитайте общую площадь своего жилья и разделите на количество членов семьи. Если у вас получится больше 13,5 кв.м. на человека, то участвовать в программе вы не сможете.