Москва

Здравствуйте! Подан иск о взыскании долга по договору займа. - вопрос №1193654

Здравствуйте! Подан иск о взыскании долга по договору займа. Заявление об обеспечении данного иска можно подать прям на суде? (имею ввиду заявление на арест регистрационных операций в отношении земли оформленной на жену должника (земля приобретена в браке) для обеспечения выполнения искового требования в будущем и выявление долевой части должника при не закрытии долговых обязательств)

Ответы

Здравствуйте!
Заявление можно подать в момент подачи иска и позже в любое время, ждать заседания не обязательно. Заявление рассматривается в день поступления судье.