Московская область

подскажите как поступить в ситуации чтобы потом не было использованно против меня?муж хочет приехать и забрать у меня ребенка.с мужем мы живем в... - вопрос №1195341

москве, на данный момент я с ребенком нахожусь в пензенской области у своих родителей.сюда мы приехали отдохнуть по согласованию с мужем.

Ответы

Здравствуйте, хотелось бы узнать с кем проживает ребенок, расторгнут ли брак. Было ли решение суда об определении места жительства ребенка, какое муж дал согласие, письменное или устное. Не забывайте, что родители имеют равные права и обязанности.