Орловская область

Здравствуйте! У меня такой вопрос: моя бабушка умерла в 2003 году.У неё была Сберкнижка. Денги никто не снимал. Могу ли я, или моя мама (бабушкина дочь) снять деньги которые там накопились? Как это сделать? - вопрос №1144680

Ответы

Мама может как наследница, если наследство было оформлено в установленные сроки. Если не оформлено, то придется доказывать право на наследование в судебном порядке.