Самарская область

имею ли я право на приватизацию - вопрос №1196733

Здравствуйте! Имела долю 1/3 в родительской квартире.1/3 принадлежит папе и 1/3 маме.Папа квартиросъемщик или как правильно сказать. Свою долю продала сестре.Подскажите имею ли я при покупке другой квартиры приватизировать на себя?

Ответы

Здравствуйте, Алла! При покупке квартиры приватизировать Вам ничего не надо, поскольку Вы покупаете квартиру, которая уже является собственностью продавца. а при оформлении договора купли-продажи она (квартира) перейдет в Вашу собственность.
Всего доброго!