Воронежская область

Написала жалобу в прокуратуру на бездействие пристава.Получила ответ что грубо нарушаются мои права в результате недобросовестного выполнения... - вопрос №1197007

служебных обязанностей и что поставлен вопрос о строгой дисциплинарной ответственности виновных лиц. Прошло 2 месяца а результатов никаких.Куда же теперь писать? В суд на пристава — думаю нет смысла.Что делать?

Дополнение автора от 01.10.14 16:19:42
Организация потеряла трудовую книжку.Должны восстановить книжку и изменить дату увольнения с 18.01.2012 на 22 .09.2012.

Ответы

Здравствуйте!
Чтобы дать эффективный совет нужно знать детали исполнительного производства (есть ли имущество у должника и т.д.).