Белгородская область

Если меня уволили по сокращению, я восстановилась на работе. Могут ли меня снова сократить при повторном проведении сокращения? - вопрос №1198129

Ответы

Да могут, ведь Ваше восстановление на работе в ситуации первого сокращения имело свои определенные обстоятельства в данном конкретном случае, в случае повторных мероприятий по сокращению численности штата работников Вы опять может быть подвергнуты сокращению и в случае нарушений со стороны работодателя свои прав придется отстаивать заново.