Саратовская область

умерла бабушка а отец не может по состоянию здоровья вступить в наследство вопрос если он в течении всей своей жизни так и не вступит я как дочь могу претендовать на имущество - вопрос №1198138

добрый день нужна консультация по повоу наследства

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Срок вступления в наследство определено законов в срок 6 месяцев! Если по истечению 6 месяцев после открытия наследства никто не подал заявление в вступление наследства, то потом это придется делать через суд