Спор с соседом - вопрос №119835

Частный дом на два хозяина. Канализация у нас одна, у каждого свой подвод, но труба общая, большая часть которой проходит по соседской территории. Сосед затеял ремонт, с нами ничего не согласовал, в наше отсутствие обрезал нашу трубу и заглушил. От своего подвода проложил новые трубы. Теперь требует от нас каких -то нереальных денег. Но от нашего подвода до его новойтрубы еще метра 3. Что нам делать? Он прав? Вот например холодная вода проходит по нашей территории, тоже может обрезать? Электричество от нашей разводки к ним запитано, тоже можем обрезать? Война так война. Договориться не удается. Что посоветуете?

Ответы

Парабеллум- Хочешь мира-готовься к войне. Чтоб до криминала дело не дошло решите дело через суд если разговоры не действуют.