Ростовская область

Имею ли я право?Прописаться и оформить на себя отсуженную половину дома? Проживаю совместно с бывшей супругой в одном доме. - вопрос №1198716

Лучший ответ по мнению автора

Решение суда будет являться основанием для регистрации права собственности в Росреестре и получения свидетельства подтверждающего это право. И соответственно после регистрации права Вы имеете право регистрироваться в Вашем доме.