Уральский федеральный округ

я в салоне купила новое авто. через неделю, когда стала ее мыть увидела что крыша покрыта ржавчиной, даже краска вздулась. что мне делать и куда обратится? - вопрос №1199523

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Составьте претензию салону с указанием недостатков, проведите независимую экспертизу. Если салон не удовлетворит Ваши требования, обратитесь с иском в суд.