Другое

доброй ночи скажите куда мне обращаться у меня пропал близкий человек милиция не хочет открывать уголовное дело пошел уже 2 год с момента пропажи в... - вопрос №1199811

прошлом году не брали даже заявление о розыске месяц назад подала заявление о розыске но дело не открывают звоню следователю отключает телефон не хотят разговаривать даже я не могу оформить пенсию по утрате кормильца на ребенка или социальную помощь требуют справку что бывший супруг в розыске но милиция дело не открывает отправляют к друг к другу замкнутый круг что делать куда жаловаться сама ребенка не потяну зарплата маленькая помогать не кому

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Чем мотивируют сотрудники полиции, отказывая Вам в розыске человека? Есть ли родители у молодого человека? Что они говорят о его месте нахожднения? Что говорят друзья и знакомые? Вообще… здесь много вопросов. Обращайтесь в чат с личным сообщением, разберемся.