не получается контролировать свой дар. ведь чаще всего мы видим плохое, а чаще сны которые всегда что то предвещают.... опасность или смерть. мои друзья и знакомые говорят что у меня язык без костей( - вопрос №1203067

мне это так не приятно слышать… но я не чего поделать я с этим не могу, все это так и продолжается. я не такая как все… и мне очень плохо от этого. я облодаю очень сильным даром… из за которого я сама себя боюсь в гневе… как же научится им правельно облодать, чтоб не навредить людям? упровлять снами и и чтоб не збывалось то что я говорю будучи в гневе
06.10.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Даже если Вы научитесь помалкивать в тех или иных ситуациях, то (если действительно есть дар, а не просто сильная энергетика) Вы сможете навредить тем людям через мысли. 
А когда видите плохой сон, то утром проделывайте какую либо технику, что бы убрать весь негатив от него. (Для примера говорить «Куда ночь туда и сон» и т.д.) Есть несколько техник что бы убирать это. Что бы то что приснилось, не сбылось. 
Обычно отмаливают тогда того человека, что бы то что ему послали в гневе, не сбылось. Или про себя ему всё прощают и просят тоже прощение. 

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
11.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
4 ответа
21.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store