Любовные отношения - вопрос №120347

Год назад я росталась с парнем, я ево бросила но спустя 3 месяца мы снов начили общатся, созваниватся но очень редко… мы хотели снов начать всё сначала но он уехал работать в другой город, но я вижу што он ещё не остыл ко мне как я и к нему но растояние… што мне делать штоб вернуть ево но я нехочуписать или звонить первой, посоветуйте!

28.09.11
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Мой ответ покажется Вам жестким. Не обижайтесь, в коротком формате общения «вопрос-ответ» умышленно приходится сгущать краски и гротескно обрисовывать ситуацию. 

Итак, если Вы «не хотите писать или звонить первой», то к психологам Вы обратились напрасно. Вам нужно разместить вопрос в разделе «эзотерика». Колдуны и маги за деньги обещают любой «приворот-отворот».

Если же говорить в психологических категориях, то восстановление отношений возможно, если есть посыл к общению с молодым человеком. У Вас остались к нему чувства? Так, почему же не позвонить и не поговорить с парнем о Важном?

Иногда амбиции или неясно понимаемое чувство собственного достоинства мешают сделать первый шаг. Однако, первый шаг — право Сильного и Любящего. 

Есть сложности? Пообщайтесь с психологом, можно на сайте. 

28.09.11

Здравствуйте Ирина. Если вы его любите и хотите быть с ним вместе, то вопросов звонить, писать первой или последней не возникает. 

Часто раставаясь люди продолжают общаться, видеться, деляться новостями, как друзья, сходиться, для того чтобы избежать боли раставания. 

28.09.11

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store