Любовные отношения - вопрос №120347

Год назад я росталась с парнем, я ево бросила но спустя 3 месяца мы снов начили общатся, созваниватся но очень редко… мы хотели снов начать всё сначала но он уехал работать в другой город, но я вижу што он ещё не остыл ко мне как я и к нему но растояние… што мне делать штоб вернуть ево но я нехочуписать или звонить первой, посоветуйте!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Мой ответ покажется Вам жестким. Не обижайтесь, в коротком формате общения «вопрос-ответ» умышленно приходится сгущать краски и гротескно обрисовывать ситуацию.

Итак, если Вы «не хотите писать или звонить первой», то к психологам Вы обратились напрасно. Вам нужно разместить вопрос в разделе «эзотерика». Колдуны и маги за деньги обещают любой «приворот-отворот».

Если же говорить в психологических категориях, то восстановление отношений возможно, если есть посыл к общению с молодым человеком. У Вас остались к нему чувства? Так, почему же не позвонить и не поговорить с парнем о Важном?

Иногда амбиции или неясно понимаемое чувство собственного достоинства мешают сделать первый шаг. Однако, первый шаг — право Сильного и Любящего.

Есть сложности? Пообщайтесь с психологом, можно на сайте.

Здравствуйте Ирина. Если вы его любите и хотите быть с ним вместе, то вопросов звонить, писать первой или последней не возникает.

Часто раставаясь люди продолжают общаться, видеться, деляться новостями, как друзья, сходиться, для того чтобы избежать боли раставания.