Москва

Добрый день! Подскажите, как будут распределены доли в наследстве умершего гражданина между матерью и его трудоспособным сыном? - вопрос №1203732

Есть завещание, составленное в пользу других лиц, мать и сын наследуют имущество (квартиру) по закону. У матери обязательная доля (это половина), а как будет распределена вторая половина между сыном и наследниками по завещанию?

Ответы

Здравствуйте. Сын не будет иметь прав на наследование имуществом, оставленным по завещанию в пользу других лиц.