Удмуртская Республика

Добрый вечер!Хотелось бы узнать у знакомого есть не закончиный условный срок и он попал под следствии сейчас дожидается суда в следственном изоляторе... - вопрос №1204209

до этого 2 раза судим статьи 163.ч2 162 ч2 возможно ли продления условного срока??!!! За ранее благодарю!!!

Ответы

Нет такого понятия как «продление условного срока». Будет новый приговор и наверняка он будет связан с реальным лишением свободы.