Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Отменить заочное решение суда. - вопрос №1204932

Здравствуйте. Получил по почте заочное решение суда. Ранее ни каких уведомлений и материалов не получал. Скорее всего суд отправил уведомление установленным порядком, но до меня оно просто не дошло. Я не участвовал в судебном заседании потому что не знал об этом. Можно ли отменить это решение?

Ответы

Здравствуйте. Вы вправе в течении 7 дней (дата на конверте) со дня получения заочного решения суда обратиться в этот суд с заявлением об отмене заочного решения суда, или в течении месяца обжаловать решение в апелляционном порядке.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!