Волгоградская область

Здравствуйте скажите пожалуйста после подачи претензии по возврату денег ( прошло 10 дней , что делать дальше ? куда мне обратиться? - вопрос №1208682

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вами соблюден претензионный порядок. В настоящее время вам следует обратиться в суд с иском о защите прав потребителя. Следует заметить, что госпошлиной иски о защите прав потребителя не облагаются. Так же, до этого, вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор. В последствии ответ на вашу жалобу, копия протокола об АПН, и копия претензии будут документальными доказательствами в суде при рассмотрении иска о защите прав потребителя, что значительно облегчит вашу задачу по защите прав.
Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если претензия не будет удовлетворена в законом установленные 10 дней, Вы имеете право подать исковое заявление в суд.