Калининградская область

Здравствуйте, подскажите какое заявление в полицию я могу написать? Гражданский муж не хочет отдавать мои вещи. Мы не живем вместе, домой не пускает. - вопрос №1209515

Ответы

Здравствуйте, Полина. Пишите в полицию заявление о самоуправстве бывшего сожителя (ст.330 УК РФ).

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.