агентский договор - вопрос №121170

Здравствуйте, уважаемые эксперты, мне предлагают заключить агентский договор где я агент. Но меня смущают некоторые условия.Посмотрите и  скажите чем я рискую:

1. вознаграждение Агенту выплачивается после заключения договора аренды с привлеченным агентом арендатором.

2.Принципал уплачивает Агенту вознаграждение после получения первой арендной платы от привлеченного Агентом арендатора.

3. Обязанность Агента по поиску арендаторов считается исполненной с момента  подписанеия акта- приема передачи  информации  поарендатору

Заранее большое спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! чем Вы рискуете нужно смотреть в пунктах об ответственности. Сбрасывайте весь договор, я посмотрю.