Не могу отвыкнуть от своего бывшего - вопрос №1214689

Здравствуйте! С парнем встречались год, и мы — одноклассники. Но не могу никак забыть, помню все хорошие моменты, часто хожу там, где мы гуляли. А когда его нет — мне тоскливо. Но я его не люблю. Что делать и как забыть?

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Лада. Наверное Вы слышали поговорку: «клин клином вышибают».она как раз подходит к Вашему случаю.
Вам тоскливо без близкого человека.Не стоит забывать друга -одноклассника. В трудную минуту все хорошие воспоминания дают нам ресурс, чтобы мы могли начинать что-то новое в своей жизни. Будьте благодарны тому, что было у Вас с Вашим другом.Ищите отношений, которые будут такими же удовлетворяющими Ваши потребности в контакте.Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видимо заполнить недостающее общение другим более успешным в плане всего недостающего относительно прошлых отношений.
Здравствуйте, Лада! А зачем забывать хорошее? Пусть будет с Вами это хорошее. А то, что тоскливо, наверное просто пока в Вашей жизни нет таких моментов. Но все впереди. Удачи Вам и пусть в вашей памяти хранятся только лучшие моменты жизни!
С уважением!
Здравствуйте, Лада. Если отношения между Вами не состоялись, это ведь не запрещает еще вам общаться. Вы можете поддерживать общение как друзья, приятели.
Доброго времени суток, Лада! А Вы пробовали с ним построить отношения? Если Вы гуляли, общались, весело проводили время и была (и как оказывается до сих пор у Вас есть тяга) — то Вы уже были больше, чем друзья… Да, конечно, это не любовь… Но она сразу и не строится… Все начинается с общения, если оно отличное, есть тяга — то почему бы не перейти на следующий уровень, если у парня такие же «ощущения», назовем это так. Нужно не упускать моменты… Так как судьба нам дает шанс… Надо им воспользоваться… Ведь иначе потом могут быть времена упущенных возможностей, а с этим тяжело бывает. Как в Вашем случае. «Что делать и как забыть» — Повторюсь… зачем забывать, если Вы хоть и не любите, но неравнодушны. Попробуйте построить снова контакт. Рискните… Это в конце концов не семейные же отношения… Удачи Вам!