Волгоградская область

В течении какого времени,после вступления в силу решения суда по гражданскому иску,можно получить деньги с должника (гос.учреждение) - вопрос №1216043

Лучший ответ по мнению автора

После предъявления Исполнительного листа ко взысканию в РОСП — 3 дня на вынесения Постановления о возбуждении исполнительного производства + какое-то время на извещение должника + 5 дней на добровольное исполнение должником Постановления исполнителя + (или нет) какое-то время на обращение взыскания на денежные средства на счетах должника + 2-3 дня на банковские перевод… и т.п.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Должник несет свою обязанность до полного погашения задолженности срок заканчивается только при его полном  исполнении решения суда.