Меня зовут Олег мне 40лет,встречаюсь с девушкой 3месяца,первый месяц встреч когда я ей звонил отвечала сразу на звонки встречалась по первому... - вопрос №1216439

зову, а… потом стала часто не брать трубку перезванивать через 2,3часа, не соглашаться на встречу, это какая то игра?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег. Слишком мало информации, чтобы ответить на этот вопрос, а потому, постарайтесь проанализировать динамику развития этих отношений. Не начали ли удушать ее своей любовью, вопрос ревности, контроля, соблюдения границ ее личного пространства. Зачастую такие пункты становятся причиной дистанцирования.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олег.
Если вас тревожит, что поведение девушки изменилось "… стала часто не брать трубку перезванивать через 2,3часа, не соглашаться на встречу...", то постарайтесь понять, что именно она желает показать своими действиями, при встрече поговорите с ней об этом, возможно, она сама вам скажет о причинах происходящего.
Здравствуйте, Олег!
Вы общаетесь с девушкой всего три месяца- это небольшой срок, за который отношения могут начать развиваться, а могут начать угасать, так и не развившись. Игра здесь может быть совсем и не причем. А если это все-таки игра, то Вы об этом скоро узнаете, впрочем, как и о первом варианте. Не торопите события. Живите своей жизнью: развивайтесь, общайтесь.
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина.