Пермский край

Пожалуйста подскажите, работает ли в нашем городе - Лысьве Постановление Правительства Российской Федерации от 19 сентября 2013 г. N 824 г. Москва??? А именно пункты : 819. Ввод приборов учета в эк - вопрос №1216531

Пожалуйста подскажите, работает ли в нашем городе — Лысьве
Постановление Правительства Российской Федерации от 19 сентября 2013 г. N 824 г. Москва???

А именно пункты :
819. Ввод приборов учета в эксплуатацию в случаях, предусмотренных настоящими Правилами, осуществляется исполнителем без взимания платы.

8114. Ввод в эксплуатацию прибора учета после его ремонта, замены и поверки осуществляется в порядке, предусмотренном пунктами 81 — 81[9] настоящих Правил. Установленный прибор учета, в том числе после поверки, опломбируется исполнителем без взимания платы с потребителя, за исключением случаев, когда опломбирование соответствующих приборов учета производится исполнителем повторно в связи с нарушением пломбы или знаков поверки потребителем или третьим лицом.".
Нужно или нет нам оплачивать установку газовых счетчиков Горгазу?

Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Данное постановление вносит изменения в Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354, которое принято во исполнение Жилищного кодекса РФ, следовательно эти нормативные правовые акты применяются на всей территории России и обязательны для всех.
18.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Потребительское право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store