Инфекция после биопсии - вопрос №1216549

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. 5 дней назад мне сделали биопсию шейки матки, все это время были кровавые выделения, но не очень большие. сегодня начался зуд во влагалище и появились выделения желтого цвета, достаточно обильные, неоднородные и с запахом(не сильным). это серьезно? сейчас я не могу попасть к гинекологу, т.к. в поликлинике выходной. что мне делать?

Ответы

Здравствуйте.

Вам обязательно нужно проконсультироваться очно с гинекологом сдать мазки на флору и ИППП. В рамках интернета подобные рекомендации не даются. Во-первых мы не знаем с чем имеем дело, а давая рекомендации наобум можно навредить. А во-вторых, можно такими рекомендациями стереть клинику процесса, а это затруднит дальнейшую диагностику и лечение. Ваша ситуация вполне терпит до завтрашнего приема, на котором врач даст самые правильные рекомендации. Поэтому не переживайте и потерпите до завтра.

Буду признательна за оценку ответа.