Работа по совместительству - вопрос №121748

Здравствуйте, я работаю воспитателем в детском саду. Мне предложили должность логопеда в другом детском саду. Можно ли работать по совместительству в должности воспитателя в саду, в котором работаю сейчас?

Ответы

Елена трудовое законодательство не запрещает работу по совместительству и Вы конечно можете работать по совместительству, однако если Вы хотите работать по совместительству по Вашему нынешнему основному месту работы необходимо кадровому отделу издать соответствующий приказ о Вашем переводе на работу по совместительству (основанием будет приказ о Вашем приеме на работу на должность логопеда). Естественно это все необходимо согласовать с директором детского сада.