Москва

Здравствуйте, подскажите достаточно ли для страховой компании копии отчета независимой экспертизы (ДТП) или обязательно отдавать им оригинал, если я пишу заявление, что не согласен с начислением по - вопрос №1218354

страховому случаю, которое выплатила мне СК?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Стоит с претензией передать копию. Так как в случае отказа Вы имеете право обратиться с исковым заявлением в суд. Тогда потребуется оригинал оценочного заключения эксперта.