в силу обстоятельств мне пришлось переехать в другой город, мой любимый человек остался. У него от первого брака есть дети (живут с бывшей женой),... - вопрос №1218847

видится с ними редко и он не может решиться на переезд ко мне (боится потерять с детьми связь). Как мне ему помочь, как правильно объяснить что нам вдвоем будет легче, а не так как мы 5 месяцев живем только телефонными разговорами? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. В мире современных технологий много возможностей поддерживать связь с детьми, телефон, интернет и т.п. А переехав в другой город, он сможет приезжать к детям, навещать их. Единственная сложность может возникнуть, если его бывшая жена будет препятствовать этим встречам, но и этот вопрос решаем в правовом поле, т.е. если уж со стороны жены будут очень резкие ограничения и отказы, он сможет через суд становить порядок встреч с детьми.