Добрый день. Вопрос рабиологу. Меня 3 дня назад укусила обычная серая мышка, ни крови, ни следов от укуса не было. ощущение было, как будто кольнули... - вопрос №1219110

иглой. можно ли заразиться какими-либо инфекциями при таком укусе?

Ответы

Здравствуйте Мила!
Не хочу Вас пугать, но если у Вас какие то недомогания, то можно и лучше обратиться к врачу, и сдать анализы. Очень не хочется писать свои ситуации, но когда я пролежала в реанимационной палате 10 дней, то помимо всех диагнозов, мне поставили — геммарогенная лихорадка, то есть укус мыши ( так как у меня частный дом, в воскресенье я с погреба доставала картошку, а во вторник оказалась в больнице).
Желаю Вам всего хорошего!