Добрый день. 12 лет прожила счастливой жизни. Но муж был намного меня моложе. Родить я ему не смогла. И я решила, что ему надо завести семью с детьми... - вопрос №1222662

и жить нормальной жизнью. Теперь у него другая, а я не могу его забыть, и не могу начать другие отношения, потому что все время думаю только о нем. Как мне выбраться из этой ситуации. Потому что уже нет сил все это переносить.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Выход нужно искать, исходя из Ваших собственных желаний, стремлений и планов. Чего хотите лично Вы? Решение о его уходе из семьи в любом случае приняли не только Вы, он тоже участвовал и осуществил его. Если вы с ним ещё любите друг друга, эмоционально привязаны, хотите быть снова вместе, то обязательно надо этот вариант событий продумать, попытаться наладить былые отношения, вернуть его. Организуйте встречу в спокойной, уютной, комфортной обстановке, это нужно в первую очередь Вам самой. Разговор вам не помешает, наоборот поможет лучше понять, что вы друг к другу испытываете, какая у него реакция, готов ли он быть с Вами. Может он тоже испытывает сожаление по поводу произошедшего и хочет всё вернуть. Скажите, что Вы чувствуете и переживаете, он должен это знать. Прояснив ситуацию, Вы для себя сможете определиться относительно дальнейших действий и направления приложения усилий. Но независимо от мужчины, Вам нужно наладить свою жизнь, отрегулировать свою эмоциональную сферу, начать заниматься собой, что-то поменять кардинально, ведь дальше так, как сейчас, Вы уже не можете. Начните стараться для себя, займитесь чем-то радующим, приносящим удовольствие. Избавьтесь от негативных эмоций, они не дают вам полноценно функционировать ни в одной из жизненных сфер. Удачи Вам, любви и гармонии с собой. Пишите в чат, помогу в себе и ситуации разобраться. За оценку ответа буду благодарна.