мне нравится молодой человек но мы пока не в месте,он живет в другом городе но скоро должен приехать и вот совсем не давно он поздравил меня по смс... - вопрос №1222704

фразой с днем рожденья моя хорошая.Брат его говорит что я ему нравлюсь хотя он не звонит сам и не пишет смс.Как понять мне, действительно я ему нравлюсь и он хочет отношений или нет.

Ответы

Ничто, кроме Ваших собственных предубеждений, не мешает Вам самой начать общаться с парнем, ведь он в любом случае Вами заинтересован, раз поздравил с Днём  рождения. Можно сколько угодно ждать и гадать как он к Вам относится, когда он решится (или не решится) сам первый обратиться к Вам, но Вы же знакомы, он Вам нравится — найдите повод что-то спросить, узнать или поздравить его с любым календарным праздником, заодно и чувство юмора проявите. А по его реакции уже будете решать, как поступать дальше. Парни тоже имеют свойство быть нерешительными, представьте себе, тоже стесняются первыми проявить инициативу в общении и боятся отказа или пренебрежения со стороны девушек, хоть мы и уверены в том, что они должны первые знакомиться, что-то предлагать. Ничего страшного не произойдёт, если Вы тонко намекнёте на общение, проявив своё внимание к нему. Вы имеете право строить свою жизнь так, как нужно Вам. Хотите быть с ним — действуйте. Удачи Вам, любви и гармонии с собой. Пишите в чат, если захотите профессиональный совет, с удовольствием помогу разобраться в себе и ситуации. За оценку ответа буду благодарна.