Красноярский край

Добрый день! В конце июля я устроилась на работу к Индивидуальному предпринимателю в тендерный отдел. В течении работы был выигран тендер на поставку... - вопрос №1226788

салфеток спиртовых для скорой помощи. В процессе работы данный тендер оказался убыточным, так как заказчик по некоторым причинам не забрал всю партию салфеток и данный вид товара остался на складе. Меня из-за этого тендера уволили, так как я вела этот тендер. При увольнении мне сказали, что в моих интересах мне самой побыстрей продать этот товар, только после этого они со мной произведут расчет. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы

Обратиться с заявлением в трудовую инспекцию или прокуратуру, требовать провести проверку в отношении работодателя по факту незаконного увольнения и невыплаты оплаты труда в день увольнения т.е. окончательно расчета.