Здраствуйте уважаемые психологи. Обращаюсь к вам в полном замешательстве и ступоре, вот такая история: Познакомился с девушкой старше меня на 6 лет в июле месяце, любовь вспыхнула как пламя. Днями и - вопрос №1227738

ночами на пролет вместе, ни на минуту не расставаясь. Букетно-цветочный период кончился и тут началось — она у меня бизнес тренер, которая в какой то степени психолог. Пошли эксперименты и "тренерские штучки" — типа 3 недели без секса (проверка на верность), вывод из зоны комфорта, истерики на ровном месте и тут же резкая любовь. Ну вобщем вы поняли :)Последний раз разгорелась ссора из за того что мне написала девушка (которую я не знаю и цели ее сообщений я тоже не знаю), в текстах которой нашли скрытый смысл и моя тайная симпатия *взрыв мозга*. Вобщем неделя расставания довела меня до ручки (люблю безумно и скучаю), решил удивить ее и приехал неожиданно в аэропорт встречать ее с командировки. Была приятно удивлена, в какой то степени расстаяла. Дали мне второй шанс вернуть все к точке отсчета и я решил разбавить бытовую жизнь романтикой — цветы, сюрпризы, свидания и тд. Не тут то было, пошли какие то сообщения на ее телефон, телефон скрывается от меня.Моя интуиция сработала во время ее командировки — она начала знакомиться с парнями. Не долго думая задал вопрос в лоб, на что получил ответ — да я знакомлюсь и общаюсь с парнями, чтобы ты знал что я еще в "тренде" и меня хотят, даже в моем возрасте. Общаюсь и буду общаться, поддерживая свою актуальность, но ты самый лучший у меня — *убит*. Я по характеру очень ревнивый, поэтому эмоции стрельнули выше девятого этажа. Еле смог остановиться. То что она любит меня — про это нет сомнений, но как вести себя, что делать, как реагировать на все этоПомогите…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ануар!
Вы спрашиваете "как вести себя, что делать, как реагировать на все это", ответ на Ваш вопрос будет зависеть от того, что Вы хотите в дальнейшем от отношений с любимой. Определитесь, чего хотите лично Вы, чего хочет девушка (не то, о чём она говорить "что я еще в «тренде» и меня хотят, даже в моем возрасте"), а именно что хочет, искренне и по-настоящему и честно признайтесь в себе: сможете ли Вы принять то, что готова дать она и дать ей то, что хочется ей. Понадобится помощь, чтобы во всём этом разобраться, обращайтесь, буду рада её оказать.Удачи. Ирина.
А что вы от нее хотите Хотите брака-предложите замуж, хотите просто погулять-встречайтесь, она же с вами общается. А если хотите ее переделать-этого не будет. Она вам поэтому и интересна, что ведет себя как ЕЙ  хочется.
Здравствуйте, Ануар! Вы знали и знаете на что шли в этих отношениях. Поговорите с ней, чтобы она не перекладывала профессиональное в отношения и не испытывала их вызывая у вас чувства ревности. Она любит поговорит судя по всему. Вот вам и карты в руки. Всего хорошего!