Доброе утро Скажите, что это может быть. Мне 27 лет. У меня последнее время на улице, особенно зимой или осенью поздней, как сейчас, слезятся глаза и с утра... - вопрос №1228059

какой то дискомфорт, как будто что-то мешает это не пленка и не песок. Глаза красные только с утра. Сплю по 8 часов точно. Зрение отличное. Правда я весь день за компьютером работаю. Есть ли какие-нибудь капли которые могут помочь убрать эти симптомы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Посоветовать можно много препаратов, только будет ли от этого толк или не навредят ли такие рекомендации еще больше? Давать советы по медикаментозному лечению без диагноза крайне опасно. Вам в первую очередь нужно выяснить диагноз — синдром сухого глаза, коньюнктивит, демадекоз и многое другое. В каждом конкретном случае подходы к лечению отличаются. Пометите очно офтальмолога, который даст четкие и правильные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.