Помогите что сделать что бы обратно влюбиться в девушку и что бы она была более ответной в отношениях. - вопрос №1229181

Здравствуйте перейду сразу к теме. Ухаживал и пытался добиться девушки пол года, но она мне ни слова про отношения, я устав бегать перестал общаться и видится с ней. Прошел месяц и мне нужно было от нее, то что она могла бы сделать, и тут как будто ее подменили сразу и ответные реакции пошли и звонки и переписки и т.д. У нас все закрутилось дошло до постельного режима и он все еще идет но опять же перестала быть ответная реакция, и у меня такое чувство сложилось что я просто приезжаю ее потр*хать, да, любому бы другому понравились такие отношения но я хочу дальнейших отношений но не вижу этого в ней хотя что ее подруги и она сама говорит что хочет да и тем более может она мне и изменяет, да и совесть мучает так как я ей изменил. Мне 20 лет ей 18. И вопрос есть такой может ли девушка после такого долгого ухаживания и месяца нулевых реакции «полюбить» парня ?

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
Правильно ли я понимаю, что Вы не со своей девушкой не состоите в браке? Тогда это вероятная причина того кризиса отношений в котором Вы оказались. По статистике, те молодые люди, кто живут вместе не заключив брак, вероятнее всего так никогда  и не поженятся. Одной из причин может быть то, что те, кто сожительствует переходят от одного партнера к другому в поисках «правильного» человека.
Прежде, чем перевести отношения в сексуальную плоскость отношения должны пройти несколько стадий, таких как узнавание, накапливание позитивных совместных воспоминаний и дружбы. Более того, как показывает практика очень эффективно максимально долго оттягивать момент первого секса с партнером, чтобы больше прочувствовать ценность приза.
Для того, чтобы влюбляться в девушку и получать от нее ответную любовь необходимо стать зрелым, целостным и гармоничным человеком. И путь к этому лежит только через самопознание.

P.S.  Допускайте к тонкой работе с бриллиантом Вашей души только профессионала, мастера своего дела.  Будьте счастливы!