Меня зовут Дима мне 40лет встречаюсь с девушкой 3месяц я в нее влюбился она меня постоянно дергает то трубку не берет то встречу отменяет я с ней... - вопрос №1229485

очень нервничаю и расстаться будет больно, жениться на ней я не собираюсь, как ее разлюбить продолжая встречаться с ней и не нервничать заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Дима… Скажите, а зачем встречаться если не любить, не нервничать? Я бы сказал, что вот как раз в этом случае можно было бы заявить о серьёзной душевной проблеме. А так — всё нормально… Всё своим чередом…
Здравствуйте, Дмитрий!
Если посмотреть на Ваш вопрос «со стороны»: это не она Вас дергает, а Вы ее- Вы же звоните и просите о встрече.Скажите, а зачем ей с Вами строить отношения, если Вы не хотите жениться?
Представьте, что эта девушка -Ваша дочь или сестра.Что бы ей посоветовали?