Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте.Бывший муж,работает 4-5 месяцев в году,накопилась большая задолженность около 200000.Вопрос:Стоит ли подавать на алименты в... - вопрос №1229553

Здравствуйте.Бывший муж, работает 4-5 месяцев в году, накопилась большая задолженность около 200000.Вопрос: Стоит ли подавать на алименты в фиксированной сумме? Какая может быть сумма алиментов? С чего она будет высчитываться? Какие документы для этого нужны?

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Если Ваш бывший супруг не становится на учёт в центр занятости и Вам не выплачивают алименты с пособия по безработице, то полагаю, что лучше оставить алименты в доле к доходу — доля от среднего заработка, как показывает практика, выше получается. чем суд назначает твёрдую денежную сумму в подобных случаях! Желаю удачи!